
Нож складной Civvi Conspirator C21006-1
- Готово к отправке
- Код: AT_C21006-1
4 900 ₴
4 529 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)

Описание складного ножа Civvi Conspirator C21006-1:
Civvi Conspirator — складной нож, сочетающий в себе классический дизайн и высокую функциональность, обеспечиваемый за счет использования в производстве материалов премиального качества. Эта модель подходит на роль повседневного помощника или может использоваться как туристический и даже тактический инструмент.
Клинок ножа изготовлен из нержавеющей стали Nitro-V, которая продлевает срок службы лезвия. Помимо хрома, углерода и других привычных элементов для ножевых сталей, в составе присутствуют ванадий и азот, что повышает характеристики прочности металла. Твердость этой марки достигает 59-61 HRC. Поверхность клинка является матовой, так как на финишном этапе производства его подвергают обработке методом stonewash.
Форма клинка drop point считается универсальной для выполнения колюче-режущих работ и осуществления равных надрезов. Лезвие длиной 88.3 мм имеет прямую заточку. Толщина клинка в обухе равна 3 мм.
Нож Civvi Conspirator оснащен блокирующим механизмомрдинал lock и шариковильщиком из керамики. Для вскрытия клинка от пользователя нужно нажать кнопку, расположенную над осевым винтом из нержавеющей стали. Кнопка подпруженая и требует усиленного нажатия. Это сделано, чтобы инструмент случайно не раскрылся при транспортировке.
Рукоять ножа заслуживает отдельного внимания, поскольку его лаконичный внешний вид компенсируется эргономикой. Плашки выполнены из микарты – конструкционного композита, который не впитывает запахи и влагу, не выцветает под прямыми лучами солнца и не трескается при ударе. На обухе есть упор под большой палец, а на рукоятке предусмотрен скос под указательный палец, чтобы хват был предельно прочным.
Длина складного ножа равна 117.7 мм, что в сочетании с толщиной рукояти 13 мм повышает удобство ношения. Материал клипсы — нержавеющая сталь с черным покрытием. Расположение клипсы можно менять по своему усмотрению. Инструмент весит 108.3 г.
Характеристики:
- универсальный EDC нож со складной конструкцией;
- цвет – черный;
- материал клинка – сталь Nitro-V (59-61 HRC);
- форма клинка – drop point;
- тип обробки – stonewash;
- лезвие с прямой заточкой;
- тип замка – button lock;
- материал накладок на рукояти – микарта;
- полная длина конструкции – 206 мм;
- длина сложенного ножа – 117.7 мм;
- длина клинка – 88.3 мм;
- товщина клинка – 3 мм;
- толщина рукоятки – 13 мм;
- вага – 108.3 г;
- стальная клипса является двухпозиционной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 206 мм |
| Материал лезвия | Nitro-V |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 108.3 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88.3 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточки | прямой |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 4 529 ₴






