
Многофункциональный нож Ruike Criterion Collection S11 коричневый
- Нет в наличии
- Код: AT_S11-N
880 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Описание ножа Ruike Criterion Collection S11:
Небольшой «складной» Ruike S11 станет отличным дополнением к вашему EDC набору (пресметов повседневной носки). Он оснащен прочным клинком, удобной рукояткой и имеет предельно простую и надежную конструкцию.
Для изготовления его лезвия применяется закаленная нержавеющая сталь Шведского производства, марки Sandvik 12C27. Этот материал обладает отличной прочностью, ударной вязкостью и практически полной невосприимчивостью к коррозии.
В открытом и закрытом положении нож фиксируется с помощью замка типа Slip-Joint. Этот механизм имеет довольно простую конструкцию и по совместительству выполняет функцию бэкспейсера.
Рукоят ножа Ruike S11 представляет собой компоновку из пары металлических лайнеров и двух накладок из G10. Они имеют текстурированную поверхность, за счет чего обеспечивается хорошее сцепление с ладонью, даже при работе в перчатках. В торцевой части ножа есть небольшое отверстие для крепления страховочного темляка или металлического кольца (при ношении в качестве брелока).
Особенности:
- модель S11 имеет сложную конструкцию;
- в открытом виде длина ножа составляет 122 мм, а в сложенном – 71 мм;
- длина лезвия составляет 53 мм;
- толщина клинка у обуха – 2 мм;
- клинок имеет форму Drop-point и прямую заточку режущей кромки;
- поверхность клинка была обработана методом сатинирования;
- материалом клинка является нержавеющая сталь марки Sandvik 12C27;
- тип фиксирующего механизма – Slip-Joint;
- накладки на рукояти выполнены из G10;
- есть три вариации данной модели, с черными, коричневыми или темно-зелеными накладками на рукояти;
- в торцевой части присутствует отверстие для крепления страховочного темляка или специального металлического кольца;
- вес ножа Ruike S11 составляет 30 грамм.
Гарантия: Производитель обеспечивает полную гарантию для ножа Ruike S11, в течение 5 лет с момента покупки.
Инструменты:
- Длинное лезвие
- Кольцо для ключей/темляка
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был осуществлен
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 г |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 7.1 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 53 мм |
| Длина ножа | 122 мм |
| Материал лезвия | Sandvik 12C27 |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточки | прямой |
| Форма клинка | drop-point |
| Ширина лезвия | 2 мм |
- Цена: 880 ₴






