
Палатка двухместная Naturehike CNK2300ZP024, красная
- Нет в наличии
- Код: AT_6976023923678
6 300 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Описание двухместной палатки Naturehike CNK2300ZP024, красного
Палатка Naturehike обеспечит комфортный отдых для двоих. В нем достаточно места для досуга и сна. Палатка выполнена в форме полусферы, возможно разместить ее в кемпинг-зоне, палаточном лагере или просто взять с собой в поход.
Конструкция отличается прочностью и надежностью, как основание используется сплав алюминия 7001. Благодаря этому палатка выдержит даже сильный ветер. Он выполнен в виде полусферы, что позволяет расширить полезное пространство для отдыха.
Палатка из 2 входов, довольно просторная и очень комфортная. Верхний тент выполнен из полиэстера 210Т, который обеспечивает защиту от влаги, поэтому не боится дождя. Благодаря наличию особого напыления верхний слой защищает от палящих солнечных лучей, степень солнцезащиты - SPF50. Внутренний сетчатый тент - Оксфорд 150D, защищает от комаров, также обеспечивает циркуляцию воздуха, что особенно актуально в жаркое время. В такой палатке можно наслаждаться отдыхом на открытом воздухе. Большим преимуществом модели является наличие бортиков, которые защищают от промокания.
Процесс установки прост и быстр, не это нужно не много времени. Даже в темное время суток установка палатки удастся каждому. Палатка трехсезонная, поэтому можно брать с собой весной, летом и осенью.
Размеры палатки после установки – 210 x 270 x 115 см. Для удобства транспортировки есть сумка. Вес двухместной палатки – 3 кг.
Характеристики
- трехсезонная палатка;
- форма – полусфера;
- внешний слой – полиэстер 210Т;
- внутренний слой – Оксфорд 150D;
- показатель водонепроницаемости – 2000 мм;
- цвет - красный;
- количество мест –2;
- количество входов – 2;
- материал каркаса – алюминий 7001;
- размер после установки: 210 x 270 x 115 см;
- размер в сложенном виде: 46 x 16 x 16 см;
- вес – 3 кг;
- чехол сумка для транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Вес | |
| Вес | 3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | Оксфорд 150D |
| Размер | 210 x 270 x 115 см |
| Сезон | Весна, Осень, Лето |
| Тип | палатки |
- Цена: 6 300 ₴




