
Нож складной Ganzo G707
- Готово к отправке
- Код: AT_G707
1 010 ₴
956 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Опис Ganzo G707:
Складной нож с полуавтоматическим открыванием лезвия G707 от компании Ganzo. Довольно незаметный дизайн ножа G707 придает ему элегантность и утонченность. Лезвие с полуторной прямой заточкой выполнено из нержавеющей стали 440С, которая отличается хорошими эксплуатационными характеристиками и обладает твердостью 58-60 единиц по шкале Роквелла.
Для того чтобы открыть лезвие следует нажать кнопку, которая незначительно выступает на рукояти; это является гарантией того, что нож не откроется самостоятельно от случайного нажатия в кармане. Чтобы сложить нож G707, следует нажать кнопку и второй рукой спрятать лезвие в рукоят (она, кстати, выполнена из алюминия и имеет деревянные вставки). Прекрасная модель для использования в городских условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 11.8 см |
| Длина ножа | 204 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 115 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 3.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Plunge lock |
| Тип заточки | прямой |
| Форма клинка | spear-point |
- Цена: 956 ₴


