
Нож Civivi Midwatch C20059B-1
- Готово к отправке
- Код: AT_C20059B-1
6 740 ₴
6 189 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)

Описание ножа Civivi Midwatch C20059B-1:
Линейка фиксированных ножей Midwatch от Civivi включает несколько пар инструментов с разными материалами и оттенками конструкций, среди них модель C20059B-1. Особенности ножа — универсальность в работе, а также заметный и в то же время практичный дизайн, благодаря которому модель легко использовать для решения повседневных задач.
C20059B-1 - это нож фултанг с клинком clip point, отличающийся резким скосом обуха в направлении к острию. В результате клинком удобно выполнять различные виды работ: прямое лезвие длиной 86.1 мм обеспечивает точный рез, а тонкий кончик подходит для прокалывания материалов разной плотности.
В производстве клинка используется сталь N690, встречающаяся в инструментах только премиального сегмента. Марку изготавливает австрийский концерн Bohler. В ее состав включено около 17% хрома, что делает металл устойчивым к ржавлению, углерод, кремний и ванадий, которые отвечают за длительное удержание лезвием остроты, а также молибден и кобальт для предотвращения появления сколов. Клинок обработан методом «галовка» (stonewash), что делает поверхность металла матовой и маскирует царапины, появляющиеся в процессе эксплуатации.
Материал накладок на рукояти — прессованная джутовая микарта, пропитанная эпоксидной смолой. Композит характеризуется стойкостью к резким изменениям температуры и механическим повреждениям, невосприимчивостью к воздействию влаги, кислот и других агрессивных сред. На рукояти имеется ряд отверстий, что снижает общий вес конструкции до 71.2 грамм. Широкое отверстие в хвосте предназначено для крепления темляка.
Вместе с ножом в комплект поставки входят ножны из кайдекса и декоративный темляк. Дизайн ножей дополнен фирменным T-образным зажимом, в разработке которого принимал участие ножевой дизайнер Боб Боб Терзуола.
Характеристики:
- фиксированный EDC нож с клинком из стали Bohler N690;
- твердость клинка – 57-59 HRC;
- форма клинка – clip point;
- обробка клинка – stonewash;
- прямая заточка;
- материал рукоятки – джутовая микарта;
- полная длина – 191.4 мм;
- длина клинка равна 86.1 мм;
- товщина в обуху – 2.7 мм;
- толщина рукоятки – 10.7 мм;
- вага – 71.2 г;
- в комплекте есть темляк и ножны из кайдекса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 191.4 мм |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 71.2 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86.1 мм |
| Ширина лезвия | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Bohler N690 |
| Тип заточки | прямой |
| Форма клинка | clip-point |
| Чехол/ножной | Да |
- Цена: 6 189 ₴









