
Палатка сверхлегкая одноместная с футпринтом Naturehike Cloud Up 1 Updated NH18T010-T, 20D, темно-зеленый
- Нет в наличии
- Код: AT_6927595765678
7 390 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Описание сверхлегкой одноместной палатки с футпринтом Naturehike Cloud Up 1 Updated NH18T010-T, 20D, темно-зеленого:
Палатка Naturehike Cloud Up 1 рассчитана на использование в течение трех сезонов благодаря двухслойной конструкции, обеспечивающей защиту от таких негативных внешних факторов, как холод и ветер. В установленном положении размеры модели достигают (230+65) x 110 x 100 см, поэтому отдыхающий может с комфортом разместиться в ней сам, а также спрятать от непогоды переносимого снаряжения.
Материал палатки – нейлон 20D с водоотталкивающими свойствами. Гладкая поверхность нейлона отличается стойкостью к загрязнению и появлению зацепок при транспортировке и эксплуатации изделия. Материал также демонстрирует прочность и легкость. Это снижает вес модели до 1600 грамм, позволяя отнести ее к категории сверхлегкого снаряжения для туризма.
Каркас изготовлен из алюминия 7001. Металл может похвастаться невосприимчивостью к коррозии и гибкостью, которая не дает дугам сломаться при пиковых нагрузках.
В палатке предусмотрен один вход с тамбуром, внутри есть крючок для подвешивания лампы. В комплекте есть футпринт и чехол с компрессионными стяжками и несколькими ручками. В сложенном положении размеры модели не превышают 45 х 12 см.
Характеристики:
- двухслойная палатка для размещения одного человека;
- цвет – темно-зеленый;
- сезонность – трехсезонный;
- наличие одного входа с тамбуром;
- материал – водоотталкивающий нейлон 20D;
- каркас из алюминия 7001;
- в комплект входит футпринт и чехол с компрессионными стяжками;
- размеры в установленном положении – (230+65)x110x100 см;
- размеры сложенной модели – 45 х 12 см;
- вага – 1600 г;
- гарантия – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 1.6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 295 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | B3 сетка |
| Размер | (230+65) x 110 x 100 см |
| Сезон | Весна, Осень, Лето |
| Тип | палатки |
- Цена: 7 390 ₴

