
Нож складной Ganzo G7211-BK черный
- Нет в наличии
- Код: AT_G7211-BK
1 050 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Опис ножа Ganzo G7211:
Нож Ganzo 7211 особенно привлекателен в качестве спутника рибка или любителя активного отдыха на природе, поскольку это сложная модель. В сложенном виде длина инструмента составляет всего 11.5 см. В рабочем — 20 см при длине клинка 8,5 см. Вес ножа — 135 г.
Для клинка этого ножа используется качественная марка стали 440С, которая содержит марганец, кремний и хром. Добавки обеспечивают металлу высокую твердость и способность противостоять основным видам коррозии. В том числе, чем не поддается ржавчине. Рожучая кромка Ganzo 7211 - прямая, а поверхность клинка обработана методом сатинирования поверхности. Такой вид шлифования образует на поверхности ножа абстрактный узор из мелких штрихов. Клинок выглядит полуматовым и почти не выцветает.
Рукоятка также частично сделана из стали. Второй используется для ее материала – современный полимер G10. Это очень прочное и долговечное композитное волокно. Поверхность рукоятки - текстурированная, что улучшает ее сцепление с ладонью. На внутренней стороне расположена металлическая клипса для подключения к поясному ремню или фиксации в кармане. Эта небольшая деталь позволяет держать нож под рукой и не потерять его.
В открытом или сложенном состоянии клинок ножа фиксируется с помощью замка типа Auto Lock. Его механизм позволяет без труда открыть нож с помощью одной руки. При этом, такой тип замка очень надежен и не позволит ножу открыться самостоятельно или сложиться во время работы.
Особенности:
- складной нож с замком Auto Lock;
- нержавеющая сталь марки 440С;
- прочные накладки на рукоятку из стеклопластика и стали;
- клипса для крепления на пояс;
- лезвие с заточкой прямого типа;
- сатиновый клинок;
- замок Auto Lock.
Гарантия: На ноже Ganzo 7211 предоставляется официальная гарантия компании-производителя, действительная в течение 12 месяцев с даты продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 200 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 135 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Auto lock |
| Тип заточки | прямой |
- Цена: 1 050 ₴







