
Нож складной Ganzo G704
- Готово к отправке
- Код: AT_G704
1 070 ₴
1 014 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Ganzo G704:
Ganzo 704 – очень удачная модель туристического ножа от компании Ganzo, предложенная в трех цветовых оформлениях рукояти. Функциональный клинок классической формы drop-point с прямой заточкой выполнен из легированной высококлассной стали марки 440С (58-60 HRC) и фиксируется механизмом Axis Lock.
Туристический складень Ganzo 704 не только привлекательно смотрится, но и отлично сбалансирован. В рабочем состоянии размер ножа - 20 см, а на лезвие отведено 8.6 см. Выбранная длина рукояти и текстурирование внешних панелей являются оптимальными решениями для удобного хвата и комфортной работы. На обухе есть насечки, обеспечивающие надежное сцепление рабочего пальца с обухом при сильном давлении на инструмент. Материал рукояти – композитный текстолит G10 – наделен высокими показателями прочности и износостойкости.
В целом, Ganzo 704 очень удобный и мобильный, — его размер в собранном состоянии всего лишь 11.5 см, а вес — 140 г. В управлении нож тоже очень эргономичен и безопасен, благодаря надежному и прочному фиксатору Axis Lock модель легко открывается и закрывается одной рукой.
Закаленная сталь клинка Ganzo 704 не подвержена коррозии, а так же имеет крайне удачное соотношение прочности и пластичности для того, чтобы держать заточку на протяжении длительной эксплуатации и не подвергаться разрушению от нагрузок. Такое лезвие будет служить вам долго и качественно, а также не требует особых приемов заточки.
Карманный складной нож Ganzo 704 – модель довольно привлекательна для любого активного человека или коллекционера. Изделие отлично проявит себя в походе, на природе, на пляже, кемпинге или в дороге, а скромные габаритные размеры позволяют легко использовать нож как повседневного портативного инструмента.
Туристический складень Ganzo 704 не только привлекательно смотрится, но и отлично сбалансирован. В рабочем состоянии размер ножа - 20 см, а на лезвие отведено 8.6 см. Выбранная длина рукояти и текстурирование внешних панелей являются оптимальными решениями для удобного хвата и комфортной работы. На обухе есть насечки, обеспечивающие надежное сцепление рабочего пальца с обухом при сильном давлении на инструмент. Материал рукояти – композитный текстолит G10 – наделен высокими показателями прочности и износостойкости.
В целом, Ganzo 704 очень удобный и мобильный, — его размер в собранном состоянии всего лишь 11.5 см, а вес — 140 г. В управлении нож тоже очень эргономичен и безопасен, благодаря надежному и прочному фиксатору Axis Lock модель легко открывается и закрывается одной рукой.
Закаленная сталь клинка Ganzo 704 не подвержена коррозии, а так же имеет крайне удачное соотношение прочности и пластичности для того, чтобы держать заточку на протяжении длительной эксплуатации и не подвергаться разрушению от нагрузок. Такое лезвие будет служить вам долго и качественно, а также не требует особых приемов заточки.
Карманный складной нож Ganzo 704 – модель довольно привлекательна для любого активного человека или коллекционера. Изделие отлично проявит себя в походе, на природе, на пляже, кемпинге или в дороге, а скромные габаритные размеры позволяют легко использовать нож как повседневного портативного инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 200 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 140 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | прямой |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 1 014 ₴







