
Нож складной Sencut Episode SA04B
- Готово к отправке
- Код: AT_SA04B
3 430 ₴
3 219 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Описание складного ножа Sencut Episode SA04B
Материал лезвия 9Cr18MoV - это хороший вариант для недорогих повседневных ножей. Сплав отлично противодействует коррозии, благодаря содержанию молибдена и ванадия обеспечивается отличное удержание кромки. По основным характеристикам сталь близка к 420HC и обладает твердостью закалки до 59 HRC.
Лезвие дополнительной обработанной методом Stonewashed для маскировки мелких царапин. Небольшая толщина лезвия в сочетании с хорошей заточкой обеспечивает превосходную геометрию режущей кромки и исключительную эффективность процесса резки. Керамические шарикоподшипники поддерживают плавную работу механизма открывания лезвия. При открытии создается мини-защита, которая предотвращает скольжение руки по лезвию.
Ручк из стеклотекстолита G10 – это композитный материал, выполненный на основе стеклоткани и эпоксидной смолы. В процессе производства стекловолокно тщательно вымачивается в смолах, после чего подвергается сжатию. Благодаря особой технологии производства материал становится более прочным и выносливым, хорошо зарекомендовал себя при работе в неблагоприятных условиях. G10 не только прочный, но и ударопрочный, отлично переносит влагу и хорошо поддается окраске. Внешне очень похож на микарту, но превосходит ее в прочности и огнестойкости.
Sencut Episode SA04B – хороший нож с реверсивным глубоким зажимом для карманов. Отличный инструмент для решения разнообразных задач во время активного отдыха на природе, пригодится во время кемпинга, пригодится в ежедневной работе по дому.
Особенности:
- плавное открытие благодаря наличию подшипников;
- красиво лежит в руке;
- лезвие можно просто наточить самостоятельно;
- идеальный дизайн для ежедневной носки в кармане;
- лезвие дополнительно покрытое Stonewashed для маскировки мелких царапин;
- длина лезвия составляет 88 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 205.1 мм |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 107.7 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88.5 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямой |
- Цена: 3 219 ₴







