
Нож складной Ganzo G743-2-GR
- Готово к отправке
- Код: AT_G743-2-GR
1 130 ₴
1 070 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Описание ножа Ganzo G743-2:
Нож для туризма Ganzo G743-2 – это практичная модель, которая поместится в любое ваше снаряжение. Клинок длиной 87 мм легко складывается внутрь рукоятки, благодаря чему переносить нож становится полностью безопасно. Чтобы открыть его и приступить к работе, достаточно легко потянуть за шпенек. Кстати, в открытом виде лезвие легко фиксируется и уже не двигается даже под нагрузкой. Этому способствует замок Frame Lock – разновидность линейного механизма со стальной прижимной пружиной, которая одновременно является элементом рукоятки.
Заточене лезо ножа гладко. Такой тип заточки называется реактор и подходит практически для любой работы с различными материалами (особенно - с однородной структурой). Острый кончик позволяет колоть, когда это необходимо. Модель Ganzo G743-2 отличается тем, что клинок практически матовый и обработанный методом Stonewash. Он отображает только прямые солнечные лучи и на такой поверхности меньше заметны царапины.
Форма рукоятки в модели G743-2 очень лаконична. Снизу и сверху она ровная, а внешний торец аккуратно закруглен. Ближе к клинку часть рукоятки выполнена из стали и отшлифована тем же методом, что и клинок. К этой металлической части крепится и клипса, что служит дополнительной степени фиксации ножа, когда он должен оставаться в зоне доступности при поездках владельца ножа на природу.
Особенности:
- кишенькова модель;
- размер лезвия – 87 мм;
- ширина обуха ножа — 3 мм;
- используется сталь-нержавеющая сталь 440С;
- вариант заточки - реактор;
- вариант обработки металла - Stonewash;
- элементы рукоятки из стеклопластика G10;
- вес сложного ножа - 130 грамм;
- используется механизм-фиксатор Frame Lock.
Гарантия: Покупая нож Ganzo G743-2, вы получаете на него гарантию, срок действия которой — год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 11.3 см |
| Длина ножа | 200 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Зелёный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 130 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | Plain |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 1 070 ₴









