
Нож складной Ganzo G707B черный
- Готово к отправке
- Код: AT_G707B
1 160 ₴
1 098 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Описание складного ножа Ganzo G707 черного:
Полуавтоматический нож Ganzo G707 сочетает в себе стиль, функциональность и долговечность, присущие инструментам бренда. Он оснащен копьевидным клинком spear point с прямым лезвием и заостренным кончиком, что делает его эффективным как для резки, так и работы на укол.
Использование прочных и износостойких материалов повышает невосприимчивость инструмента к высоким нагрузкам и способствует сохранению его первоначального внешнего вида независимо от условий эксплуатации.
- Клинок изготовлен из стали марки 440С, одной из самых популярных марок, встречающихся в EDC ножах. Сталь закалена до твердости ±58 HRC, что снижает риск появления сколов при работе с плотными материалами. К тому же, сталь надолго сохраняет остроту режущей кромки и обладает нержавеющими свойствами (особенно стоит отметить устойчивость к соляной коррозии).
- Рукоятка выполнена из нержавеющей стали и дополненное вставками из натуральной древесины. Это решение гарантирует, что конструкция не треснет при ударе и прямом механическом воздействии.
Клинок и рукоять имеют черное покрытие, которое не только украшает дизайн, но также матирует отпечатки пальцев и укрепляет металл. Клипса, закрепленная на рукояти с помощью двух винтов, обеспечивает надежное крепление инструмента к поясу или карману одежды.
Еще одна особенность модели – мгновенное открытие лезвия. Для этого достаточно нажать кнопку замка auto lock и смахнуть запястьем до фиксации клинка.
Характеристики:
- полуавтоматический нож для повседневной носки;
- цвет – черный;
- клинок из нержавеющей стали 440С, закаленной до ±58 HRC;
- профиль клинка – spear point;
- тип заточки – прямой;
- замок auto lock;
- материал рукоятки – нержавеющая сталь со вставками из натуральной древесины;
- есть однопозиционная клипса;
- полная длина – 205 мм;
- длина клинка – 85 мм;
- товщина клинка – 3 мм;
- вага – 133 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 205 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 133 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Auto lock |
| Тип заточки | прямой |
| Форма клинка | spear-point |
- Цена: 1 098 ₴







