
Многофункциональный нож Ruike Criterion Collection L11 черный
- Готово к отправке
- Код: AT_L11-B
1 190 ₴
1 128 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Опис ножа Ruike Criterion Collection L11:
Ruike L11 станет прекрасным дополнением к вашему EDC набору (пресметы повседневного использования). В сложенном виде он занимает относительно немного места и к тому же весит менее 100 грамм (84,5 гр).
Для изготовления клинка данного ножа применяется нержавеющая сталь, выполненная в Швеции – Sandvik 12C27. Благодаря отлично сбалансированному составу, данная сталь обладает превосходной прочностью, ударной вязкостью и устойчивостью к образованию коррозии, даже при длительном контакте с водой.
Форма лезвия – Drop-point и прямая заточка режущей кромки в паре с хорошо проработанными спусками позволяют с легкостью резать самые разнообразные материалы. Например, бумажную/полиэтиленовую упаковку, овощи, фрукты и даже древесину (небольшие ветки).
Фиксация лезвия ножа Ruike L11 в открытом положении осуществляется с помощью замка типа Slip-Joint. Данный механизм имеет простейшую конструкцию и по сути представляет собой массивную металлическую пластину, расположенную в «спинке» ножа. В представленной модели данная деталь также выполняет роль бэкспейсера.
Накладки на рукояти изготовлены из износостойкого полимерного материала G10, который славится своей прочностью и долговечностью. А благодаря фактурной поверхности и эргономичной форме рукояти, модель L11 удобно удерживать практически будь хватом. В ассортименте нашего интернет-магазина представлено 3 вариации данного ножа: с черными, коричневыми и темно-зелеными накладками на рукоят.
В торцевой части расположилась довольно незаметная, но крайне полезная деталь – стеклобой.
Особенности:
- тип ножа – складаний;
- длина модели Ruike L11 в открытом виде составляет 197 мм, а в сложенном – 114 мм;
- клинок имеет длину 85 мм, а его толщина у обуха равна 3 мм;
- лезвие ножа выполнено в форме Drop-point;
- тип заточки режущей кромки – прямая;
- материалом клинка является закаленная нержавеющая сталь марки 12C27;
- твердость лезвия по шкале Роквелла составляет 58-59 единиц (HRC);
- поверхность клинка отделки, выполненную методом сатинирования;
- в открытом виде клинок ножа фиксируется с помощью замка Slip-joint;
- накладки на рукояти изготовлены из G10;
- модель L11 может иметь накладки на рукояти черного, коричневого или темно-зеленого цвета;
- в торцевой части ножа располагается стеклобой;
- данная модель штатно укомплектована съемной клипсой, выполненной из нержавеющей стали;
- вес сложного ножа Ruike L11 составляет 84.5 грамма.
Инструменты:
- Длинное лезвие
- Карманная клипса
- Компактный пинцет
- Стеклобой
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был осуществлен
Гарантия: Начиная с первого дня покупки, на складень Ruike L11 действует официальная пятилетняя гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 11.4 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Длина ножа | 197 мм |
| Материал лезвия | Sandvik 12C27 |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточки | прямой |
| Форма клинка | drop-point |
| Ширина лезвия | 3 мм |
- Цена: 1 128 ₴









