
Нож складной Sencut Citius SA01A
- Нет в наличии
- Код: AT_SA01A
3 130 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Описание складного ножа Sencut Citius SA01A
Лезвие классической формы Drop-Point точно справится с любыми повседневными задачами, есть специальный вырез и флиппер, позволяющий быстро раскрыть нож. Отверстие в верхней части лезвия выполняет двойную функцию: делает лезвие легче и обеспечивает дополнительную поддержку для большого пальца, поэтому нож легко открывать одной рукой.
Ручка выполнена из G10, имеет удобную форму, важная особенность - шероховатая текстура, благодаря чему нож хорошо держать в руках. Ручка дополнительно имеет клипсу глубокой посадки.
Сталь лезвия 9Cr18MoV – хороший вариант для ножей, используемых ежедневно. Этот сплав отлично противодействует коррозии, характеризуется хорошей износостойкостью. В целом, по свойствам сплав близок к 420HC. Стоит отметить, что твердость закалки составляет до 58 HRC.
Ручка ножа Sencut Citius SA01A выполнена из G10. Стеклотекстолит G10 – это композитный материал на основе стеклоткани и эпоксидной смолы. Он прочный, влагонепроницаемый и ударопрочный. Хорошо поддается обработке.
Ручка из G10 имеет приятную текстуру, едва заметную, которая обеспечивает надежный захват. Стоит отметить, что за ручкой скрыта пара пластин с трапециевидными блестящими фрезерами.
Такой складной нож можно назвать универсальным, может использоваться во время активного отдыха, в походе, путешествиях и в повседневной жизни. Он имеет эргономичный дизайн и удобную систему раскрытия. Поэтому использование такого ножа – одно удовольствие.
Особенности:
- лезвие 9Cr18MoV обеспечивает плавный рез;
- в комплекте с ножом есть отверстие для шнурка для EDC;
- быстрое раскрытие одной рукой;
- нож очень легкий и компактный, вес составляет 70 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 188.8 мм |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Зелёный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 70.5 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 83.8 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямой |
- Цена: 3 130 ₴






