
Нож складной Weknife Kitefin 2001C
- Нет в наличии
- Код: AT_2001C
9 280 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Описание складного ножа Weknife Kitefin 2001C:
Складной нож Weknife Kitefin 2001G отличается легкой конструкцией (всего 81.7 г), которая разработана специально для повседневного использования. В сложенном положении ее длина не превышает 108 мм, что вместе с клипсой упрощает транспортировку инструмента. Кстати, клипса является двухпозиционной: ее можно фиксировать с правой или с левой стороны рукоятки, адаптируя под индивидуальный стиль ношения.
Клинок имеет форму drop point, что делает его универсальным: лезвие с прямой заточкой эффективно справляется с резкой, а тонкий кончик – с работой на укол. В основе клинка — сталь CPM S35VN твердостью 59-61 HRC. Это нержавеющий сплав, который хорошо удерживает заточку, не боится высоких нагрузок и противостоит появлению сколов и деформаций на режущей кромке.
Модель открывается нажатием на плавник флиппера. При первом открытии невозможно не отметить плавность хода лезвия благодаря шариковым подшипникам из керамики. В открытом положении клинок удерживается замком frame lock.
Рукоять изготовлена из титана 6AL4V, который считается самым прочным титановым сплавом с выдающимися механическими свойствами. Металл не скатывается, не ржавеет, а главное – облегчает конструкцию. К тому же, в этой модели титан имеет цветное покрытие, что придает ножу уникальный вид.
Характеристики:
- складной нож для ежедневной носки;
- материал клинка – нержавеющая сталь CPM S35VN (твердость 59-61 HRC);
- профиль клинка – drop point;
- тип заточки – прямой;
- тип обработки – сатинирование;
- конструкция открывается нажатием на плавник флиппера;
- тип замка – frame lock;
- плавный ход лезвия благодаря шариковым подшипникам из керамики;
- материал рукояти – титановый сплав 6AL4V;
- есть двухпозиционная титановая клипса;
- полная длина ножа – 190,2 мм;
- длина клинка – 82,2 мм;
- товщина в обуху – 2,6 мм;
- длина рукоятки – 108 мм;
- толщина рукоятки – 9,6 мм;
- вага – 81,7 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | We Knife |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 190.2 мм |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 81.7 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 82.2 мм |
| Ширина лезвия | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | CPM-S35VN |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямой |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 9 280 ₴









