
Нож складной Ganzo G740-GR зеленый
- Готово к отправке
- Код: AT_G740-GR
1 310 ₴
1 240 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Опис Ganzo G740 :
Модель Ganzo G740 - настоящий мужской нож. Это становится понятно сразу же, после того, как вы возьмете его на руки. Ведь этот клинок совсем не маленький и подойдет для большой ладони. Длина лезвия равна 95 мм. Мощности добавляет толщина в 3.5 мм по обуху ножа. Благодаря форме лезвия, им можно резать, так и колоть. Рожучая кромка заточена полностью гладко. Необходимо также отметить, что ножа имеет сертификат, подтверждающий, что это не оружие. Ganzo G740 можно использовать на охоте, в турпоездеках или же для различных работ в городе. Лезвие отшлифовано методом сатинирования: оно гладкое, блестящее, а на поверхности металла едва видны следы абразива.
Полная длина ножа составляет 23 см, но чтобы носить Ganzo G740 было удобнее, лезвие складывается внутрь рукоятки. Достать его можно с помощью шпенька. А чтобы нож не мог открыться или сложиться без знакомого пользователя, в него встроен замок Axsis.
Рукоятка ножа имеет удобную для длительного удержания в ладони форму. Накладки для нее сделаны из стеклопластика G10. Данный вид материала прочнее, чем известные ранее пластики, но так же долговечен и практичен. К тому же, пластиковая рукоятка позволяет уменьшить вес ножа, сделав его более удобным для путешествий. Ganzo G740 важить 155 грам.
Особенности:
- складной нож;
- для лезвия использована сталь 440С;
- длина клинка равна 95 мм;
- обух толщиной 3.5 мм;
- ровно заточное лезвие;
- для рукоятки використаний пластик G10;
- присутствует стальная клипса;
- встроенный замок Axsis;
- вес ножа – 155 грамм.
Гарантия:Двенадцать месяцев после покупки, ножи Ganzo G740 используются по гарантии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 230 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 155 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | прямой |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 1 240 ₴









