
Нож складной Sencut Citius SA01B
- Нет в наличии
- Код: AT_SA01B
3 290 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Описание складного ножа Sencut Citius SA01B
Лезвие изготовлено из нержавеющей стали 9Cr18MoV, благодаря этому обеспечивается устойчивость к коррозии. Долго сохраняется надлежащее состояние режущей кромки, а также повышается эффективность резки.
Лезвие имеет покрытие Gray Stonewashed, которое позволяет маскировать мелкие царапины, а также придает ножу стильный внешний вид.
Ручка такого складного ножа текстурированная. Она изготовлена из G10, что обеспечивает максимально комфортное использование. Это композиционный материал на основе стекловолокна и эпоксидной смолы. G10 – достаточно прочный, влагонепроницаемый и ударопрочный. Ручка хорошо держать в руке, ее поверхность защищена от повреждения. Важным преимуществом конструкции является наличие закругленных краев, а также выемки для большого пальца. Таким образом есть возможность фиксации большого пальца для более точного выполнения работы. Дополнительного в ручке есть отверстие для шнурка для большего удобства.
Sencut Citius SA01B отличается достаточно простым и быстрым процессом открытия. Система керамических подшипников позволяет быстро открывать нож одной рукой. Поэтому такой аксессуар идеально подходит для походов, кемпинга, охоты, рыбалки.
Нож можно раскрыть двумя способами – с помощью флиппера или отверстия для большого пальца.
Особенности:
- острое лезвие из легко заточить нержавеющей стали;
- очень удобный механизм раскрытия ножа Liner Lock;
- возможность вскрытия ножа одной рукой с помощью флиппера или отверстия в верхней части лезвия;
- толщина лезвия составляет 3 мм;
- благодаря небольшому размеру и клипсе нож удобно носить в кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 188.8 мм |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 70.5 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 83.8 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямой |
- Цена: 3 290 ₴






