
Нож складной Firebird FH41-GY
- Готово к отправке
- Код: AT_FH41-GY
1 580 ₴
1 496 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Описание ножа Firebird FH41:
Нож FH41 сразу понравился всем, как только появился на рынке. Он универсален и прочен, производитель продумал каждую мелочь. Форма клинка классическая – drop-point, с приспущенным к острию обухом. Производится он из высококачественной стали D2 с твердостью 60 HRC. Тип открывания ножа - Flipper, который показывает высокую надежность.
FH41 от Firebird стильно смотрится, но при этом практически идеально сбалансирован. В рабочем положении его длина составляет 20,2 сантиметров, лезвие – 8,8 см.
Рукоят удобно держать, она не проскальзывает в самых разных условиях работы. Показатели износостойкости и долговечности также максимально высоки.
Сочетание отличной прочности, удобства при работе, низкой цены и приятного внешнего вида сделали новинку нож FH41 - Firebird одним из самых продаваемых изделий компании Ganzo.
Особенности:
- тип замка – Liner Lock;
- заточка лезвия прямая;
- рукоят доступны 4 вида;
- толщина лезвия – 3.5 миллиметра;
- клинок изготовлен из стали D2;
- длина в рабочем положении – 202 мм;
- вес ножа составляет 101 грамм.
Гарантия: Производитель предоставляет пожизненное бесплатное гарантийное обслуживание Firebird FH41.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 202 мм |
| Материал лезвия | D2 |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 101 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Ширина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямой |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 1 496 ₴









