
Мультитул NexTool MINI Flagship NE20146
- Нет в наличии
- Код: AT_NE20146
1 690 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Описание мультитула NexTool MINI Flagship NE20053:
Мультитул Nextool MINI Flagship NE20053 объединил в себе 10 функций. Он предназначен для решения повседневных бытовых задач, и в силу компактных размеров всегда будет рядом. Особенно эффективен в туризме, когда нужно что-либо починить, наладить и т.д. вместо значительного комплекта различных инструментов достаточно взять один многофункциональный. Это значительно облегчает и упрощает быт туриста. Подходит для ежедневной носки, можно применять в самых разных ситуациях – набора функций хватает для решения типичных проблем.
Аккуратное изделие, с удобной продуманной конструкцией, легко переносить. Есть практичное кольцо, с помощью которого можно прикрепить мультитул. Это небольшой помощник, но достаточно мощный. Включает в себя такие приспособления, как:
- плоскогубці;
- нож;
- отвертка;
- крупнозубцы;
- напилок;
- плоскую отвертку;
- открывашка для бутылок;
- инструмент для открывания консервных банок;
- ножницы;
- захват.
Вес модели составляет 78 грамм. В составе мультиинструмента-сталь 30cr13, защищена от воздействия коррозии. Прочный и долговечный мультитул. Размеры: 13,3*4,05*2 сантиметра. С помощью такого инструмента вы сможете без труда почистить яблоко, разрезать провод, открыть крышку в бутылки, или же раскрыть консервную банку, например.
Характеристики:
- мультитул с 10-мя функциями;
- в составе - прочная сталь 30Cr13;
- защищен от коррозии;
- подходит для ежедневной носки;
- удобная конструкция;
- важить 78 грам;
- прочный, компактный и надежный;
- размеры в сложенном состоянии: 68x27x18 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NexTool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 78 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 6.8 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество функций | 10 |
| Материал лезвия | 3Cr13 |
| Размер в раскрытом состоянии | 13,3x4,05x2 см |
| Тип мультитула | карманный |
- Цена: 1 690 ₴

