
Нож складной Weknife Big Banter WE21045-2
- Нет в наличии
- Код: AT_WE21045-2
12 320 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Описание Нож складной Weknife Big Banter WE21045-2
Складной нож Weknife Big Banter WE21045-2 является удобным карманным инструментом. Это старший брат известного ножа Banter. Сложная модель имеет удобную, прямую форму, рукоят. Лезвие формы drop point универсально в применении – одинаково эффективно производит как колючие, так и режущие операции.
В основе клинка – сталь марки CPM 20CV. Это порошковая сталь премиум класса. Вы можете ожидать отличного сохранения остроты от CPM 20CV в сочетании с отличной коррозионной стойкостью. Ручка из микарты прочная и износостойкая. Надежный замок Liner Lock блокирует лезвие при открытии. Клипса для удобной фиксации позволяет закрепить этот нож на кармане, на поясе или зафиксировать на рюкзаке. Нейлоновый чехол дает возможность носить нож с собой.
Длина общего инструмента достигает 21,3 сантиметра, длина в закрытом положении составляет 11,8 сантиметра. Длина клинка равна 97 сантиметрам. Толщина клинка – 2 миллиметра. Важить 115 грам.
Характеристики:
- складной нож складной;
- цвет зеленый;
- форма клинка: drop point;
- есть клипса;
- нейлоновый чехол;
- замок разновидности Liner Lock;
- клинок из стали марки CPM 20CV;
- рукоятка из микарты;
- длина полная: 21,3 сантиметра;
- длина в закрытом виде: 11,8 сантиметра;
- длина лезвия: 9,7 сантиметров;
- товщина клинка: 2 міліметри;
- важить 115 грам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | We Knife |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 213 мм |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Оливковый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 115 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Ширина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner Lock |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 12 320 ₴







