
Нож складной Sencut Scepter SA03B
- Нет в наличии
- Код: AT_SA03B
2 750 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Описание складного ножа Sencut Scepter SA03B
Sencut Scepter - это удобный и функциональный нож классической формы. Клинок отлично подойдет как для разрезания, так и для прокола, извлекается флиппером. Ручка удобная, красиво лежит в руке. Клинок к ручке достаточно короткий, благодаря этому возможно проводить ножом более точные работы. Также нож оснащен удобной клипсой для переноски.
Материал клинка 9Cr18MoV - это идеальный вариант для повседневных ножей. Этот металл защищен от коррозии, благодаря добавлению молибдена и ванадия в сплав обеспечивается прочность и износостойкость. В целом, по свойствам материал близок к 420HC, сталь закаленная до 59 HRC.
Рукоятка выполнена из G10 – это композитный материал на основе стеклоткани и эпоксидной смолы. Он очень прочный, характеризуется влагонепроницаемыми и ударопрочными свойствами. Прекрасно поддается обработке и окрашиванию. Важное преимущество - двухсторонний глубокий зажим для карманов и отверстие для шнурка. Благодаря этому этот острый легкий и комфортный в использовании. G10 – устойчив к влаге, теплу и большинству химических веществ. Это идеальный материал для ручки ножа.
Благодаря керамическому шариковому подшипнику возможно легко и безопасно использовать этот нож и носить в кармане.
Хорошо подходит для решения разнообразных задач во время активного отдыха, охоты, кемпинга, рыбалки. Аксессуар является универсальным и удобным, его легко разместить в рюкзаке, сумке или кармане.
Благодаря стильному виду его можно рассмотреть в качестве подарка для родственников и друзей.
Особенности:
- лезвие из нержавеющей стали с тонким покрытием;
- эргономичный дизайн;
- плавное открытие одной рукой благодаря двойной заколке и вкладышу флиппера с керамическими шарнирными подшипниками;
- текстурированная черная ручка G10 для дополнительного захвата рукой;
- лайнер-замок с фиксатором с фиксатором;
- двусторонний зажим для кармана для ношения в глубоком кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 175.5 мм |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 72.4 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75.4 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямой |
- Цена: 2 750 ₴







