
Нож складной Weknife Kitefin 2001H
- Нет в наличии
- Код: AT_2001H
12 610 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Описание Нож складной Weknife Kitefin 2001H
Складной нож Weknife Kitefin 2001G является красивым и тонким, легким инструментом, который подойдет с целью ежедневного применения. Удобная и прочная рукоятка, модель характеризуется, как флиппер – она плавно открывается и закрывается, обеспечивая вам безопасную эксплуатацию. Керамические шариковые подшипники делают более плавным ход лезвия, а керамический стопорный шарик увеличивает срок службы данного ножа.
Лезвие имеет форму drop point, что делает нож универсальным – оно одинаково хорошо справляется как с нарезкой, так и с раскалыванием. В основе клинка - сталь марки CPM S35VN с твердостью около 61 единицу по шкале Роквелла. Это нержавеющий сплав, который хорошо удерживает заточку.
Рукоятка ножа изготовлена из прочного и износостойкого титана. Есть клипса для удобной фиксации ножа. Общая длина достигает 18,9 сантиметра, длина в сложенном виде равна 10,8 сантиметров. Клинок в длину составляет 8,2 сантиметра, а толщина лезвия – два с половиной миллиметра.
Характеристики:
- складной нож для ежедневного применения;
- цвет – серый;
- лезо форми drop point;
- есть клипса;
- материал клинка: сталь марки CPM S35VN;
- твердость: 61 единица по шкале Роквелла;
- материал рукояти: титан;
- длина полная: 18,9 см;
- длина в сложенном виде: 10,8 сантиметра;
- длина клинка: 8,2 сантиметра;
- товщина клинка: 2,5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | We Knife |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 189 мм |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 82 мм |
| Ширина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 12 610 ₴







