
Нож складной Firebird FH922PT-GY
- Готово к отправке
- Код: AT_FH922PT-GY
1 870 ₴
1 769 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Нож складной Firebird FH922PT
Нож Ganzo FH922PT является практичным EDC-инструментом для туризма и активного отдыха. Есть разные цвета рукояти на выбор: оранжевый, зелено-голубой, серый, «карбон» и черный. Компактный инструмент имеет лезвие формы drop point, одинаково эффективно как при колючих, так и режущих движениях. Клинок хорошо показывает себя в туризме, поэтому ножи такого типа часто применяются туристами и путешественниками.
Это универсальная модель: удобная для охоты, рыбалки, туризма или на каждый день. Нож эффективно приспособлен к различным условиям окружающей среды, что делает его лучшим выбором на помощь любителям активного отдыха.
Сталь марки D2 хорошо держит заточку, она прочная, характеризуется высоким содержанием таких элементов, как хром и углерод. В результате материал получает большую коррозионную стойкость, а также необходимую вязкость, что продлевает срок службы стали. Прочный износостойкий инструмент имеет твердость лезвия около 60 единиц по шкале Роквелла. Лезвие черного цвета с безупречной поверхностью хорошо смотрится в сочетании с рукоятью.
Ручка ножа сделана из высококачественного стеклотекстолита G10. Этот материал отличается немного шероховатой поверхностью, которая помогает лучшему сцеплению с ладонью, чем не выскользнет из рук. Даже если ладони человека будут мокрыми. Удобная в восхищении ручка, работать легко, эргономичный нож пригодится в различных ситуациях.
Ножевой механизм Flipper делает безопасным и легким открытие и закрывание лезвия. Открывать нож можно одной рукой.
Размеры: длина общая составляет 196 миллиметров, длина клинка равна 86 миллиметров. Толщина клинка составляет три с половиной миллиметров. Важить 109 грам.
Характеристики:
-
нож для туризма, EDC ношение;
-
цвета: оранжевый, зелено-голубой, серый, «карбон», черный;
-
форма леза: drop point;
-
марка стали: D2;
-
твердость клинка: 60 единиц по шкале Роквелла;
-
ножевой механизм Flipper;
-
материал ручки: стеклотекстолит G10;
-
длина общая: 196 миллиметров;
-
длина клинка: 86 миллиметров;
-
толщина клинка: 3,5 миллиметров;
-
вес ножа: 109 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина ножа | 196 мм |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Зелёный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 109 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Ширина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Flipper |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 1 769 ₴





