
Нож складной Ruike P801-SF
- Готово к отправке
- Код: AT_P801-SF
1 890 ₴
1 789 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Опис ножа Ruike P801SF:
Ruike P801 – практичный EDC нож, который станет надежным помощником даже в походных условиях. В закрытом виде его длина составляет всего 11,4 сантиметра, а вес – 120 грамм. Он выглядит как профессиональный инструмент, не смотря на то, что дизайн достаточно лаконичный. Механизм, отвечающий за за закрытие и открытие ножа – Frame Lock.
Ручка изготавливается из нержавеющей стали 3Cr14N с термической отделкой. Этот металл не тускнеет даже после длительного использования ножа. Высокое содержание хрома делает этот материал практически не восприимчивым к коррозии различных видов. Ручка выполнена в такой форме, что ее удобно держать людям с разными размерами кисти. Сбоку есть специальная клипса, которая позволяет прикрепить нож на ремень, карман или другую амуницию.
Для клинка была использована закаленная нержавеющая сталь Sandvik 14C28N шведского производства. Показатель твердости – 58-60 HRC, а потому нож долго не тупится и может быть заточен до чрезвычайной остроты. Кроме того, режущая кромка остается стабильной в течение всего времени использования ножа, она не повреждается даже при работе с твердыми материалами. Также лезвие практически не подвергается воздействию коррозии.
Особенности:
- лезвие из стали 14C28N Sandvik;
- рукоятка выполнена из металла марки 3Cr14N;
- длина в открытом положении – 200 мм, а в закрытом – 114 мм;
- лезвие длиной 86 мм;
- клинок завтовшки 3,1 мм;
- нож весит 120 г;
- механизм закрытия – Frame Lock.
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяца, когда этот нож был сделан.
Гарантия: В комплекте с ножом Ruike P801 предоставляется гарантийный талон на 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 11.4 см |
| Длина ножа | 200 мм |
| Материал лезвия | Sandvik 14C28N |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 120 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Ширина лезвия | 3.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямой |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 1 789 ₴









