
Складной стул BRS KY503S
- Нет в наличии
- Код: AT_KY503S
680 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Описание сложного стула KY503S:
Когда хочется расслабиться во время загородного отдыха, стул KY503S будет очень кстати. Его складная конструкция не превышает 57 х 52 см в сложенном виде и легко перемещается с места на место, а уровень обеспечиваемого комфорта сопоставимо с обычной мебелью для дома.
Для рыбалки, пикников, кемпинга, дачного отдыха – стул можно брать с собой куда угодно, чтобы обустроить удобный уголок для максимального расслабления. В производстве изделия использованы износостойкие материалы: каркас состоит из нержавеющих стальных труб (Ø16 х 0,7 мм), не боящихся высоких нагрузок, а сиденье и спинка сшиты из полиэфирной ткани Оксфорд 600D с идеально гладкой, приятной на ощупь поверхностью, которая отталкивает загрязнения.
Модель раскладывается подобно простого шезлонга, достигая в размерах 62 х 43 х 52 см. Высота от пола до сиденья составляет 29 см. В конструкции предусмотрены подлокотники. После использования рекомендуется следить за чистотой конструкции — тем самым удастся сохранить первоначальный вид изделия на весь эксплуатационный срок.
Характеристики:
- складной стул для кемпинга, пикников, рыбалки, дачного отдыха;
- цвет – бежевый;
- каркас состоит из труб из нержавеющей стали (Ø16 х 0,7 мм);
- материал сиденья и спинки – полиэфирная ткань Оксфорд 600D;
- размеры в установленном положении – 62 х 43 х 52 см;
- размеры в сложенном виде – 57 х 52 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в сложенном состоянии | 57 |
| Размер | 62 х 43 х 52 см |
| Тип | Стулья |
| Ширина | 520 мм |
- Цена: 680 ₴









