
Нож складной Ganzo G7452-OR
- Готово к отправке
- Код: AT_G7452-OR
940 ₴
891 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Опис ножа Ganzo G7452:
Ganzo G7452-это современная модель туристического ножа. Он разработан с учетом использования в неблагоприятных погодных условиях и невозможности хорошо ухаживать за клинком на природе. В качестве металла для лезвия, производители взяли сталь 440С.она относится к категории нержавеек, что уже говорит в пользу такого металла для туристического ножа. Кроме того, данная марка отличается высокой твердостью (58 HRC), а это позволяет ножу хранить заточку дольше. Рожучая кромка лезвия сделана полностью ровной. Этот универсальный вариант хорошо подойдет как для нарезки продуктов питания, так и для большинства других материалов. Увесу привлекает и оригинальная отделка металла. Лезвие сделано матовым, но оно не однородно по цвету. Этот эффект дает метод Stonewash, который подразумевает шлифовку абразивными камнями. Еще одно преимущество метода заключается в том, что на этом клинке хорошо скрываются нежелательные царапины, которые могут появиться после длительного использования ножа.
Не менее продуманно производители подошли и к изготовлению рукоятки Ganzo G7452. Материал для нее-это стеклопластик, известный под названием G10. Он получается в результате композитного объединения полимерных смол и стеклопластика. Этот пластик прочнее и долговечнее известных ранее марок. А его небольшой вес является преимуществом для производства туристических ножей.
Модель Ganzo G7452 оснащена отличным ножевым замком-Axis Lock. Это осевой замок на основе штифта, который не даст ножу сложиться. Таким образом, даже при выполнении работ под нагрузкой, он гарантирует пользователю безопасность.
Особенность:
- карманный нож;
- клинок drop-point с острым кончиком;
- длина лезвия равна 9 см;
- заточка клинка-гладка;
- марка стали для клинка - 440С;
- вариант обработки металла-Stonewash;
- вид пластика для рукоятки-G10;
- Вес ножа-142 грамма;
Гарантия: Период, в который на использование ножа Ganzo G7452 дается гарантия составляет один год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 210 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 142 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 3.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | прямой |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 891 ₴






