
Нож складной Ganzo G746-1-BK
- Готово к отправке
- Код: AT_G746-1-BK
1 130 ₴
1 070 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Опис ножа Ganzo G746-1:
Для охоты, рыбалки, любых других поездок на природу или же активного отдыха в черте города, вам может понадобиться хороший нож. Эту роль отлично выполнит Ganzo G746-1. Он представляет собой компактную карманную модель с клинком из твердой нержавеющей стали (используется марка 440С). Заточенный нож - гладко, по методу реактора. Данный тип заточки позволяет свободно работать с подавляющим большинством материалов. А шлифование методом сатинирования делает лезвие гладким и дополнительно защищает от коррозии.
Для рукоятки выполнены две накладки из G10. Это современный вид пластика, полученная в результате соединения стекловолокна и эпоксидных смол. Материал очень прочный и устойчивый к большинству негативных факторов. К тому же, стеклопластик не сложно покрасить. Поэтому покупатели могут выбирать между ножами с черной, зеленой и оранжевой ручкой. В каждом случае, к рукоятке обязательно прикрученная клипса, чтобы фиксировать нож в кармане или на ремне.
В сложенном состоянии размер ножа равен 11,5 см. В открытом, габариты увеличиваются до 20 см. нож Весит 111 грамм.
Важно, что данная модель оснащена хорошим штифтовым замком. Он регулирует положение лезвия и повышает уровень безопасности использования ножа.
Особенности:
- кишенькова модель ножа;
- нержавеющий металл марки 440С;
- вариант заточки лезвия – реактор;
- длина клинка – 8,5 см;
- металл обработан сатинированием;
- накладки для ручки ножа — из G10;
- стальная страховочная клипса;
- темляк и свисток включены в комплект;
- используется замок Axis Lock;
- вес ножа составляет 111 грамм.
Гарантия: Со дня покупки, двенадцать месяцев нож Ganzo G746-1 может использоваться по гарантии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 200 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 111 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 1 070 ₴









