
Нож складной Ganzo G7531-BK
- Готово к отправке
- Код: AT_G7531-BK
1 170 ₴
1 108 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Опис ножа Ganzo G7531:
Складной нож Ganzo 7531 позиционируется одновременно как туристическая и EDC модель. Он подойдет для походов и путешествий, поездок на рыбалку и охоту, выполнение широкого круга повседневных задач в городе. Лезвие в данной модели изготавливается с хорошими по своим качествам стали 440С. Эта популярная марка является нержавеющей, но в дополнение к этому, хорошо сохраняет заточку. Поэтому она так востребована в производстве ножей туристических. В модели Ganzo 7531 на клинок приходится 8.9 см длины. Лезо ножа оформлено як clip-point і гладко заточене. Данный вид режущей кромки легко работает с большим ассортиментом материалов, делая аккуратные разрезы. Отшлифованный металл ножа сатинированием, на что указывает едва заметный узор из поперечных чертиков. Этот вариант шлифовки помогает в будущем визуально скрыть небольшие потертости, постепенно возникают в процессе использования ножницы.
Чтобы работать с Ganzo 7531 было в любых обстоятельствах удобно, производители попекались о том, чтобы обеспечить его хорошей рукояткой. Ее форма тщательно продумана и подходит для ладони среднего размера. Материалом послужило стеклопластик – современный композит из стекловолокна и различных эпоксидных смол. При том, что он очень легкий, такой материал чрезвычайно прочный. Оба качества очень важны для туристических ножей. Вариантов цвета существует три: черный, темно-зеленый и самый яркий из них – оранжевый.
Лезвие Ganzo 7531 удерживается за счет замка Axis в открытом или сложенном положении. Этот фиксатор на базе металлического штифта существенно повышает уровень безопасности пользователя при работе с ножом.
Особенности:
- нож сложного типа;
- размер лезвия равен 8,9 см;
- марка используемого металла – 440С;
- вариант финишной шлифовки – satin wash;
- уровень закалки стали - 58 HRC;
- вариант заточки ножа - реактор;
- геометрия клинка – clip-point;
- склопластикова композитна рукоятка;
- штифтовый замок Axis;
- три варианта цвета.
Гарантия: Модель Ganzo 7531 имеет гарантию один год, которая издается при покупке на каждый экземпляр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 12.1 см |
| Длина ножа | 210 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 126 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 3.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 1 108 ₴









