
Нож складной Ruike P123-ME
- Готово к отправке
- Код: AT_P123-ME
2 410 ₴
2 279 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Описание ножа складного Ruike P123-ME:
Прочная конструкция с изящным дизайном превращает нож Ruike P123 в настоящего универсала, способного резать и прокалывать материалы разной плотности. Несмотря на сложную конструкцию, модель эффективно справляется с тяжелой работой благодаря широкому клинку Drop Point и износостойкому механизму блокировки Liner lock, поэтому вы можете смело использовать инструмент для решения в качестве базовых задач дома или в гаражи, так и для более сложных работ в полевых условиях.
Материал клинка – шведская сталь Sandvik 14C28N с антикоррозионными свойствами и высокой прочностью, что продлевает срок службы ножа. На обухе предусмотрен широкий упор: достаточно поместить на него большой палец, чтобы улучшить контроль над инструментом при прокалывании или силовой резке.
Нож мгновенно открывается одним нажатием на флиппер и фиксируется в открытом положении с характерным щелчком. Рукоять с глубокой выемкой под палец способствует прочному удержанию в любых условиях, даже если вы любите носить плотные перчатки. Этому также способствует рельефная поверхность накладок из микарты, прочного композита, демонстрирующего устойчивость к ударам и воздействию резких температурных изменений.
Модель весит 82,3 г вместе с однопозиционной клипсой. С учетом миниатюрности ножа, состоящего до 121 мм, это делает ношение максимально удобным, позволяя прятать инструмент в сумке или кармане одежды, чтобы держать его под рукой на всякий случай.
Характеристики:
- складной EDC нож для использования в городских условиях и на природе;
- профиль клинка – drop point;
- материал клинка – сталь Sandvik 14C28N нержавеющего типа;
- твердость клинка – 57-59 HRC;
- тип заточки – прямой;
- нож открывается одной рукой нажатием на флиппер;
- мгновенная фиксация клинка с помощью замка liner lock;
- материал накладок на рукояти – микарта;
- полная длина ножа – 214 мм;
- длина клинка – 92 мм;
- товщина в обуху – 3,1 мм;
- длина рукоятки – 121 мм;
- вес – 82,3 г;
- есть стальная клипса для ношения на кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина ножа | 214 мм |
| Материал лезвия | Sandvik 14C28N |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Синий |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 82.3 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 92 мм |
| Ширина лезвия | 3.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямой |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 2 279 ₴









