
Нож складной Civivi Ortis C2013DS-1
- Нет в наличии
- Код: AT_C2013DS-1
4 980 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Описание складного ножа Civvivi Ortis C2013DS-1:
Модель C2013DS-1 является одной из вариаций складного ножа Civvivi Ortis, отличающейся ярким дизайном и выдающимися эксплуатационными характеристиками. Все благодаря использованию премиальных материалов, которые не только делают эксплуатацию инструмента эффективным, но и несут эстетическую составляющую.
Материалом клинка выступает дамасская сталь. В ножевом мире она ценится за уникальный внешний вид, но также может похвастаться высокой прочностью и устойчивостью к появлению повреждений. Твердость металла находится в диапазоне 58-60 HRC, что повышает износостойкость лезвия.
Бекспейсер на ноже выполнен из стеклопластика G10, а накладки — из карбона. Оба материала характеризуются невосприимчивостью к воздействию влаги и температурных перепадов. К тому же рельефная поверхность карбона делает хват более цепким и комфортным.
Дизайн модели отличается простотой. В ней присутствует минимальное количество мелких деталей, поэтому конструкция удобна в эксплуатации и носке. Этому способствует и вес ножа, равный 81.5 г с учетом двухпозиционной стальной клипсы.
Открыть конструкцию можно как нажатием на пловец флиппера, так и поддевкой за отверстие в клинке. Плавность хода лезвия - еще одно преимущество ножей Civivvi, за которую отвечают керамические шариковые подшипники.
Характеристики:
- складной нож Civvi из материалов премиального класса;
- клинок из дамасской стали (твердость 58-60 HRC);
- форма клинка – clip point;
- тип заточки – прямой;
- запорный механизм – замок liner lock;
- материал рукоятки – G10 + карбон;
- есть двухпозиционная клипса Tip-Up и нержавеющей стали;
- полная длина ножа – 190 мм;
- длина клинка – 82,6 мм;
- товщина в обуху – 3 мм;
- длина рукоятки – 107,4 мм;
- толщина рукоятки – 12 мм;
- вага – 81,5 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 190 мм |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 81.5 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 82.6 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Clip Point |
| Тип заточки | прямой |
- Цена: 4 980 ₴









