
Палатка сверхлегкая одноместная с футпринтом Naturehike Cloud Up 1 Updated NH18T010-T, 20D, серо-красный
- Нет в наличии
- Код: AT_6927595730522
6 380 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание палатки Naturehike (1-омисна) Сloud up 1 NH18T010-T серо-красный:
Одноместная туристическая палатка Naturehike Cycling I обеспечит Вам комфортный отдых, защитит вас и ваше снаряжение в непогоду. Палатка Naturehike Cycling I отличается ветростойкостью, небольшим весом (всего 1,6 кг), современными материалами - 20D нейлон, прочным алюминиевым каркасом и удобством конструкций. Палатка двухслойная имеет в комплекте футпринт, алюминиевый каркас, чехол и легкие алюминиевые колышки. Палатка подходит, как для пеших походов, так и для велотуризма, отдыха в кемпинге, экстрим походов. Особенности: 1 Вход с тамбуром; усиление по углам пола; крючок для лампы или фонаря внутри; алюминиевые колышки; чехол с ручками и компрессионными стяжками; в комплекте footprint.
Характеристика:
- Емкость: 1-хместная;
- Вход: 1
- Размер в упаковке: 45x12 см;
- Размер: (230+65)x110x100 см;
- Вес: 1,6 кг
- Материал палатки: 20D нейлон;
- Материал дуг: 7001 алюминий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Вес | |
| Вес | 1.6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 295 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | нейлон 20D |
| Размер | 295x110x100 см |
- Цена: 6 380 ₴





