
ИБП для ПК 1200VA LCD GEAR пластик, RJ45+USB
- Готово к отправке
- Код: IP_0502
4 260 ₴
4 109 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП для ПК 1200VA LCD GEAR пластик, RJ45+USB — источник бесперебойного питания для защиты техники от перепадов напряжения и внезапных отключений сети.
Технические характеристики:
- Мощность: 1200 VA
- Дисплей: LCD
- Материал корпуса: Пластик
- Интерфейсы: RJ45, USB
- Дополнительно: Товар сертифицирован в Украине (имеются декларации соответствия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEAR |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 7000 мАч |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet) |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 720 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 165 В |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1 |
- Цена: 4 109 ₴


