
Аккумулятор LiFePo4 12.8V 60Ah GEAR (768Wh)
- Нет в наличии
- Код: IP_326
8 990 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор LiFePo4 12.8V 60Ah GEAR (768Wh) — литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея для автономного питания оборудования.
Технические характеристики:
- Тип аккумулятора: LiFePo4
- Напряжение: 12.8 В
- Емкость: 60 Ah
- Энергия: 768 Wh
- Защита: от перегрузки, короткого замыкания, перегрева
- Дополнительно: Товар сертифицирован в Украине (имеются декларации соответствия)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEAR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Напряжение | 12.8 В |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип токовывода | Медная винтовая М8 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.05 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | Перегрузка по напряжению, Низкое напряжение, Перегрузка по току, Перегрев, Низкая температура, Короткое замыкание |
| Степень защиты IP | 65 |
| Функции BMS | Баланс напряжения/тока ячейки, Температура, МОП-транзисторы |
- Цена: 8 990 ₴
