
Аккумулятор LiFePo4 12.8V 200Ah GEAR (2560Wh)
- Нет в наличии
- Код: IP_332
21 600 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор LiFePo4 12.8V 200Ah GEAR (2560Wh) — литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея для автономного питания оборудования.
Технические характеристики:
- Тип аккумулятора: LiFePo4
- Напряжение: 12.8 В
- Емкость: 200 Ah
- Энергия: 2560 Wh
- Дополнительно: Товар сертифицирован в Украине (имеются декларации соответствия)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEAR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12.8 В |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип токовывода | Медная винтовая М8 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Высота | 218 мм |
| Длина | 522 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | Перегрузка по напряжению, Низкое напряжение, Перегрузка по току, Перегрев, Низкая температура, Короткое замыкание |
| Степень защиты IP | 65 |
| Функции BMS | Баланс напряжения/тока ячейки, Температура, МОП-транзисторы |
- Цена: 21 600 ₴
