
Серверный шкаф настенный 19" 9U GEAR 600x600x450 мм с полкой, черный
- Нет в наличии
- Код: IP_0107
4 380 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серверный шкаф настенный 19" 9U GEAR 600x600x450 мм с полкой, черный — металлический корпус для размещения сетевого оборудования.
Технические характеристики:
- Формат: 19"
- Высота: 9U
- Габариты (ШхГхВ): 600x600x450 мм
- Тип установки: Настенный
- Цвет: Черный
- Комплектация: Встроенная полка
- Дополнительно: Товар сертифицирован в Украине (имеются декларации соответствия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEAR |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип корпуса | Шкаф серверный |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Глубина | 620 мм |
| Рабочая высота (U) | 9U |
| Рабочая ширина (") | 19" |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Черный |
- Цена: 4 380 ₴






