
Внутренний кабель витая пара UTP Cat.6 4x2x0.51 CCA GEAR
- Нет в наличии
- Код: IP_0004
1 900 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний кабель витая пара UTP Cat.6 4x2x0.51 CCA GEAR — высокоскоростной сетевой кабель для передачи данных внутри помещений.
Технические характеристики:
- Тип: Витая пара (внутренняя)
- Категория: Cat.6
- Экранирование: UTP (без экрана)
- Материал проводника: CCA (омедненный алюминий)
- Сечение: 0.51 мм
- Количество пар: 4
- Дополнительно: Товар сертифицирован в Украине (имеются декларации соответствия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEAR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение | Для внутренних работ |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Упаковка | Бухта |
| Конструктивные особенности | |
| Категория витой пары | CAT6 |
| Количество жил | 8 |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Материал центральной жилы | Омедненный алюминий |
| Наличие экрана | Нет |
| Тип витой пары | UTP |
| Цвет оболочки | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.4 |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Длина в упаковке | 305 |
| Номинальный диаметр центральной жилы | 0.51 |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 1 900 ₴

