
Наружный кабель витая пара UTP Cat.5E 4x2x0.51 CCA 305м GEAR с проволокой
- Готово к отправке
- Код: IP_0014
2 600 ₴
2 359 ₴
-9%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наружный кабель витая пара UTP Cat.5E 4x2x0.51 CCA 305м GEAR с проволокой — уличный сетевой кабель со стальным тросом для подвесного монтажа.
Технические характеристики:
- Тип: Витая пара (наружная, самонесущая)
- Категория: Cat.5E
- Экранирование: UTP (без экрана)
- Материал проводника: CCA (омедненный алюминий)
- Оболочка: PVC + PE
- Особенность: Встроенная стальная проволока
- Сечение: 0.51 мм
- Количество пар: 4
- Длина в бухте: 305 м
- Дополнительно: Товар сертифицирован в Украине (имеются декларации соответствия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEAR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение | Для внешних работ |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Тип монтажа | Наружный |
| Упаковка | Бухта |
| Конструктивные особенности | |
| Категория витой пары | CAT5е |
| Количество жил | 8 |
| Материал оболочки | Полиэтилен |
| Материал центральной жилы | Омедненный алюминий |
| Наличие экрана | Нет |
| Тип витой пары | UTP |
| Цвет оболочки | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 |
| Высота | 27.5 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Длина в упаковке | 305 |
| Номинальный диаметр центральной жилы | 0.51 |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 2 359 ₴

