
Пуско-зарядное устройство Aspiring Jump 1 8000mAh 29.6wh
- Нет в наличии
- Код: AP_JUP8000PB
2 399 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Пуско-зарядное устройство Aspiring Jump 1 используется для 12-вольтовых аккумуляторов свинцово-кислотного типа. Без труда возобновит даже полностью разряженный аккумулятор (мин. напряжение – 2 В).
Aspiring Jump 1 – это универсальные портативные аккумуляторы, которые позволяют производить запуск двигателей автомобилей, мотоциклов, вездеходов и других транспортных средств в случаях, когда штатный аккумулятор разряжен по той или иной причине: длительная стоянка без использования, не выключенные фары или навигатор, а также сильные морозы и т.п. В комплекте с устройствами идут пусковые провода (крокодилы), через которые подается ток на клеммы штатного аккумулятора автомобиля и далее на стартер. Компактность выполнения и простота использования пускового устройства для любого автомобиля снимают головную боль при сеющем штатном аккумуляторе, позволяя быстро завести двигатель и посвятить себя более важным и приятным вещам, чем судорожному поиску автомобиля-донора или длительным манипуляциям со снятием и последующей зарядкой.
Пуско-зарядные устройства Aspiring Jump 1 многофункциональны и позволяют заряжать всевозможные гаджеты, начиная от мобильного телефона и планшета, и заканчивая многочисленными 12-вольтовыми приборами. Устройства оснащены одним стандартным USB-выходом, в комплекте с переходниками для мобильных телефонов и планшетов, а также ярким светодиодным фонарем, который может светить без перерыва в течение нескольких суток.
Особенности
- Поможет завести автомобиль в холодное время года, а также при севшей (разрядившемся) аккумуляторе любые автомобили с бензиновым двигателем 12В, объемом до 5.0 л. или дизельные двигатели до 3.0л.
- Компактный и многофункциональный зарядит 98% цифровых продуктов с входным напряжением 5 В
- Работа фонарика: до 40 часов
Комплектация
- Универсальное портативное пускозарядное устройство
- Зажимы на аккумулятор (красный – плюс; черный – минус)
- Кабель для подзарядки (micro USB, Type-C и Lightning)
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspiring |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 7 |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
| Масса | 0.317 |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Номинальная мощность | 29.6 Вт |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
- Цена: 2 399 ₴









