
Велотренажер Everfit BFK SLIM (BFK SLIM)
- Готово к отправке
- Код: OT_931217
11 300 ₴
10 399 ₴
-8%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велотренажер Everfit BFK Slim — это идеальный выбор для домашних тренировок, который сочетает в себе компактный дизайн, функциональность и надежность. обеспечивая комфорт и эффективность Everfit BFK Slim подходит для пользователей разного уровня подготовки, помогая поддерживать физическую форму, укреплять мышцы и улучшать кардио-состояние. Этот велотренажер станет вашим надежным помощником в достижении спортивных целей. тренажера: Home line (для домашнего использования)
Особенности:
- Магнитная система нагрузки: обеспечивает плавное и бесшумное педалирование.
- Двойная ременная система: гарантирует стабильность и легкость.
- Регулируемое сиденье.
- Датчики пульса: встроенные в рукоятки для контроля частоты сердечных сокращений.
- LCD-дисплей: отображает ключевые параметры тренировок.
- Сложный дизайн: легко складывается для удобного хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 17.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Частота пульса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 19,5 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Габариты упаковки | 118 x 43 x 23 см |
| Дисплей | LCD |
| Дополнительные характеристики | Сидения с регулировкой по вертикали |
| Код производителя товара (MPN) | BFK SLIM |
| Количество тренировочных программ | Нет |
| Конструкция | Вертикальные |
| Особенности | Нет |
| Питание тренажера | Батарейки |
| Показание дисплея | Дистанция <br />_x000D_ Время <br />_x000D_ Калории <br />_x000D_ Скорость <br />_x000D_ Одометр |
| Программы | Нет |
| РАЗМЕРЫ | 82 x 41 x 118 см |
| Раздел | Велотренажеры |
| Регулировка | Сидения |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Магнитные |
| Цена | 10199 |
- Цена: 10 399 ₴
