
Стойка для приседаний Toorx Squat Stand WBX 50 (WBX-50)
- Готово к отправке
- Код: OT_930722
12 600 ₴
11 969 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стійка для присідань Toorx Squat Stand WBX 50 (WBX-50) призначена для виконання в домашніх умовах вправ зі штангою. Дана модель може використовуватись як окремий тренажер, так і в поєднанні з горизонтальною лавою Toorx Flat Bench WBX 65 (WBX-65) або регульованою лавою Toorx Multipurpose Bench WBX 85 (WBX-85).
Зверніть увагу: грифом та дисками тренажер не комплектується!
Особливості:
- Висота верхніх підставок для штанги регулюється від 122 до 168 см.
- Висота нижніх підставок для штанги регулюється від 65,6 до 115,6 см.
- Відстань між підставками для штанги регулюється від 85 до 135 см.
- Два тримачі дисків для штанги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 32 кг |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 см |
| Длина | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 35 кг |
| Гаранийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | Стальной каркас из профильных труб размером 50 х 50 х 1,5 мм |
| Класс | Домашние |
| Код производителя товара (MPN) | WBX-50 |
| Название | Стойка для приседаний Toorx Squat Stand WBX 50 (WBX-50) |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Универсальная стойка |
| Тип нагрузки | На свободных весах |
- Цена: 11 969 ₴



