
Сумка дорожная TravelZ Basics Jeans Blue (604375)
- Нет в наличии
- Код: OT_927284
989 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Сумка дорожная TravelZ Basics Jeans Blue (604375) - станет замечательным, компактным спутником в ваших путешествиях. Она удивительно легкая, красивая и универсальная. Внутри имеет несколько удобных отделений на молнии. Кроме ручек еще есть красивый регулируемый плечевой ремень для переноски. Корпус сумки изготовлен из водоотталкивающего полиэстера с рипстопом, который обеспечивает отличную защиту вашего багажа во время не большого дождя. Дорожная сумка имеет внешние карманы для удобного доступа к необходимым мелким вещам. Она пригодится вам для путешествий на выходные, при посещении тренажерного зала или в ежедневном использовании.
Особенности:
- размеры: 53 х 28 х 24 см.
- Вес: 0,7 кг.
- Объем: 36 литров.
- Легко крепится к чемодану.
- Мягкий плечевой ремень.
- Внешние карманы на молнии и просторное основное отделение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TravelZ |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дорожная косметичка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 53 х 28 х 24 см |
| Габариты упаковки | 55 х 30 х 27 см |
| Особенности | С внешними карманами |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 989 ₴
