
Теннисный стол Joola Midsize Grey (19117)
- Нет в наличии
- Код: OT_931431
11 800 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для настольного тенниса JOOLA Midsize идеально подходит для тех, кто любит настольный теннис. Кроме настольного тенниса, этот многофункциональный стол идеально подходит для карточных игр или других ваших потребностей. настольного тенниса. Основана в Германии в 1952 году как производитель столов для настольного тенниса. На сегодняшний день фирма выпускает весь спектр теннисного оборудования, от ракеток до теннисных тренажеров.
Особенности:
- Экономия пространства для хранения - Отдельные половинки можно сложить вместе и легко хранить в большинстве шкафов или даже под кроватью.
- Быстрая и беспроблемная настройкаРазмеры: стол для настольного тенниса имеет размеры 168 см (длина) x 84 см (ширина) x 76 см (высота), идеально подходит для использования в ограниченном пространстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joola |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал столешницы | МДФ |
| Применение | для закрытых помещений |
| Состояние | Новое |
| Толщина столешницы | 6 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | 931431 |
| Вес | 20,8 кг |
| Вес в упаковке | 22,5 кг |
| Вид | Столы |
| Габариты упаковки | 5,5 х 49 х 94 см |
| Комплект поставки | Стол <br />_x000D_ Сетка |
| Конструкция | Сложно |
| Материал сетки | Нейлон |
| Название | Теннисный стол Joola Midsize Grey (19117) |
| Наличие сертификата ITTF | Нет |
| Особенности | Боковая кромка |
| Размер | 168 х 84 х 76 см |
| Регулируемое натяжение сетки | Нет |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип крепления сетки | Винтовой крепеж |
| Цвет сетки | Черный |
| Цена | 11199 |
- Цена: 11 800 ₴
