
Сушилка для белья напольная Gimi Alba (153393)
- Нет в наличии
- Код: OT_931170
1 050 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для белья напольная Gimi Alba (153393) - сушилка с откидными боковыми секциями и устойчивыми опорными ножками. Каркас и рабочая поверхность из стали, которые покрыты качественной эмалью. Особенность этой модели-компактный размер. На закругленных ножках имеются защитные колпачки, предотвращающие повреждение напольной поверхности.
Общая длина струн сушилки составляет восемнадцать метров, что позволяет одновременно высушить большое количество белья. На крайних струнах откидных секций удобно сушить длинное белье. Максимальная нагрузка до девяти килограммов. Напольная сушилка для белья проста в использовании и занимает минимум места в сложенном состоянии.
Особенности:
- удобная и простая в использовании.
- Компактные размеры в сложенном виде позволят с легкостью найти место для хранения.
- Стальные детали изделия имеют защитное антикоррозийное покрытие.
- Для предотвращения нежелательных царапин напольных покрытий ножки изделия оборудованы пластиковыми деталями.
- Размеры в сложенном состоянии - 130 x 54 x 6 см.
- Размеры в разложенном состоянии-181 x 54 x 110 см.
- Вес-2 кг.
- Рабочая длина-18 м.
- Максимальная нагрузка до 9 кг.
- Две дополнительные откидные секции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2,3 кг |
| Габариты упаковки | 136 х 60 х 8 см |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительные характеристики | Толстые стержни для предотвращения образования следов заломов на одежде |
| Количество стержней / трубок | 18 |
| Особенности | Раскладные |
| РАЗМЕРЫ | 181 x 54 x 110 см |
| Размеры в сложенном виде | 130 х 54 х 4,5 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
- Цена: 1 050 ₴
