
Сушилка для белья напольная Colombo Jasper 30 (ST193/3)
- Нет в наличии
- Код: OT_931097
1 299 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для белья напольная Colombo Jasper 30 (ST193/3) - это отличный компромисс между необходимостью сушки большого количества одежды и экономией пространства. Конструкция поставляется в собранном состоянии вам нужно закрепить только пластиковые накладки. Модульная система обеспечивает возможность размещения сушилки в душевой кабине или у стены, сложив одну сторону. Сушка длинных вещей не является проблемой для Colombo Jasper 30, закрепите вещи за верхнюю секцию и сложите нижние, которые препятствуют свободному свисанию. Общая рабочая длина поверхности тридцать метров, рассчитанная на максимальную нагрузку до девяти килограммов.
Особенности:
- размеры в сложенном состоянии-118 x 70 x 2,5 см.
- Размеры в рабочем положении - 118 x 70 x 66,5 см.
- Общий вес - 3,1 кг.
- Общая рабочая длина - 30 м.
- Максимальная нагрузка до 9 кг.
- Три уровня для развешивания белья.
- Металлические детали изделия имеют защитное антикоррозийное покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.1 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 21-30 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 3,6 кг |
| Габариты упаковки | 121 х 73 х 6 см |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество стержней / трубок | 36 |
| Особенности | Многоярусные |
| РАЗМЕРЫ | 118 x 70 x 66,5 см |
| Размеры в сложенном виде | 118 x 70 x 2,5 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
- Цена: 1 299 ₴
