
Лестница Colombo Factotum 2 ступени (G110L02W)
- Готово к отправке
- Код: OT_931294
2 200 ₴
2 069 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница Colombo Factotum 2 ступени (G110L02W) - прочная и надежная Изготовлена в Италии в соответствии с европейским стандартом качества EN 14183. Максимальная нагрузка - 150 кг. ступени с антискользящим покрытием. Это гарантирует ваши ноги при использовании стремянки. Опорные ножки с пластиковой защитой препятствуют несложному скольжению стремянки в сложенном виде всего 5 см, поэтому у вас не возникнет проблем с местом для ее хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коломбо |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ступеней | 2 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота лестницы | 0,89 |
| Высота секции | 0,46 |
| Длина в сложенном состоянии | 89 см |
| Дополнительные характеристики | Лестница сертифицирована согласно европейскому стандарту качества EN 14183 |
| Комплектация | Лестница |
| Максимальная рабочая высота | 2,46 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип лестницы | Лестницы |
| Цвет | white |
| Ширина лестницы | 0.5 мм |
- Цена: 2 069 ₴
