
Сетка для настольного тенниса Gewo CS Profi black (89409100)
- Готово к отправке
- Код: OT_931324
1 249 ₴
1 181 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Сеть настольного тенниса Gewo CS Profi идеально подойдет игрокам, которые ищут традиционную сетку и набор стоек для настольного тенниса. Преимущество этого набора, что он имеет цельные металлические стойки. Подходит для школьных и клубных занятий спортом. Для поверхностей стола с максимальной толщиной 5 см. Бренд GEWO успешно вошел в мир настольного тенниса в 1956 году. Потребовалось около 10 лет, чтобы стать ведущим производителем столов для настольного тенниса в Европе. В 1991 году компания GEWO имела второе рождение, когда Франк Кошник (Frank Koschnick) и Вольфганг Сонс (Wolfgang Sohns) возглавили компанию, сделав упор на исключительное качество продукции. Они вывели GEWO в число крупнейших теннисных брендов Германии и предложили весь ассортимент товаров для настольного тенниса наивысшего качества. постоянно или временно прикрепленных к столу для настольного тенниса в соответствии с EN 14468-1)
Использование: помещение
Крепление: винтовое
Вес :& 0,88 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gewo |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | 931324 |
| Вес | 0,88 кг |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вид | Сетки |
| Габариты упаковки | 24 х 19 х 6 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Тренировочные |
| Название | Сетка для настольного тенниса Gewo CS Profi black (89409100) |
| Наличие сертификата ITTF | Нет |
| Применение | для закрытых помещений |
| Регулируемое натяжение сетки | Да |
| Старая цена | 1799 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип крепления сетки | Винтовой крепеж |
| Цена | 1399 |
- Цена: 1 181 ₴
