
Сушилка для белья напольная Colombo Jasper 40 (ST193/4)
- Готово к отправке
- Код: OT_931098
1 899 ₴
1 806 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для белья напольная Colombo Jasper 40 (ST193/4) - это отличный компромисс между необходимостью сушки большого количества одежды и экономией пространства. Конструкция поставляется в собранном состоянии вам нужно закрепить только пластиковые накладки. Модульная система обеспечивает возможность размещения сушилки в душевой кабине или у стены, сложив одну сторону. Сушка длинных вещей не является проблемой для Colombo Jasper 40, закрепите вещи за верхнюю секцию и сложите нижние, которые препятствуют свободному свисанию. Общая рабочая длина поверхности тридцать метров, рассчитанная на максимальную нагрузку до девяти килограммов.
Особенности:
- размеры в сложенном состоянии - 152 x 70 x 2,5 см.
- Размеры в рабочем положении - 152 x 70 x 66,5 см.
- Общий вес - 3,9 кг.
- Общая рабочая длина - 40 м.
- Максимальная нагрузка до 12 кг.
- Четыре уровня для развешивания белья.
- Металлические детали изделия имеют защитное антикоррозийное покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.9 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 31 и более |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 4,3 кг |
| Габариты упаковки | 155 х 73 х 6 см |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество стержней / трубок | 48 |
| Особенности | Многоярусные |
| РАЗМЕРЫ | 152 x 70 x 66,5 см |
| Размеры в сложенном виде | 152 x 70 x 2,5 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
- Цена: 1 806 ₴
