
Сетка для настольного тенниса Gewo CS Clip black (89399100)
- Готово к отправке
- Код: OT_931311
1 399 ₴
1 318 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Массивный металлический комплект с регулятором высоты и клипсовой крепью Gewo CS Clip подходит для большинства столов стандартного размера и отличается профессиональным видом и долговечностью! Разработана для быстрого монтажа и демонтажа, подходит для школьных и клубных занятий спортом. Gewo CS Clip быстро и просто собирается с регулируемой высотой и системой натяжения сетки для обеспечения оптимального натяжения. Начните играть как чемпион с оборудованием, разработанным для чемпионов.
Торговая марка Joola – один из старейших производителей в мире настольного тенниса. Основана в Германии в 1952 году как производитель столов для настольного тенниса. На сегодняшний день фирма выпускает весь спектр теннисного оборудование, от ракеток до теннисных тренажеров. ТМ JOOLA является спонсором крупнейших турниров в мире, включая Олимпийские игры, Чемпионаты мира и USA NTTC.
Стандарты, сертификаты : сеток, постоянно или временно прикрепленных к столу для настольного тенниса)
Использование: помещение
Крепление: клипсовое
Вес : 0,9
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gewo |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Хлопчатобумажная ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | 931311 |
| Вес | 0,9 кг |
| Вес в упаковке | 0,95 кг |
| Вид | Сетки |
| Габариты упаковки | 27 х 24 х 5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Тренировочные |
| Название | Сетка для настольного тенниса Gewo CS Clip black (89399100) |
| Наличие сертификата ITTF | Нет |
| Применение | для закрытых помещений |
| Регулируемое натяжение сетки | Да |
| Старая цена | 1999 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип крепления сетки | Быстрое крепление |
| Цена | 1549 |
- Цена: 1 318 ₴
