
Сушилка для белья напольная Colombo Emotion 20 (ST386)
- Нет в наличии
- Код: OT_931016
1 799 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для белья напольная Colombo Emotion (ST386) - компактная сушилка с Робочной поверхностью до двадцати мэтров и возможной нагрузкой до девяти килограммов вещей.
Стальные ножки сушилки оборудованы защитой, которая предотвращает повреждение напольных покрытий и имеют антикоррозийное покрытие. Рабочие стержни из алюминия увеличенного диаметра поэтому не оставляют полосы на белье в процессе сушки. Сушилка имеет две откидные секции.
Особенности:
- сручной и простой в использовании.
- Компактные размеры в сложенном виде позволят с легкостью найти место для хранения.
- Стальные детали изделия имеют защитное антикоррозийное покрытие.
- Для предотвращения нежелательных царапин напольных покрытий ножки изделия оборудованы пластиковыми деталями.
- Размеры в сложенном состоянии - 132 x 55 x 4,5 см.
- Размеры всложенном состоянии - 178 x 107 x 55 cм.
- Вес-1,7 кг.
- Рабочая длина - 20 м.
- Максимальная нагрузка до 9 кг.
- Две дополнительные откидные секции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.7 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Габариты упаковки | 134 х 58 х 7 см |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительные характеристики | Толстые стержни для предотвращения образования следов заломов на одежде |
| Количество стержней / трубок | 20 |
| Особенности | Раскладные |
| РАЗМЕРЫ | 178 x 108 x 55 см |
| Размеры в сложенном виде | 132 х 55 х 4,5 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 799 ₴
