
Сетка для настольного тенниса Stiga Master (638000)
- Готово к отправке
- Код: OT_931288
2 449 ₴
2 377 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Сеть для настольного тенниса Stiga Master - это полноценная сетка для настольного тенниса, состоящая из металлической подставки и сетки из хлопка. Эта модель имеет винтовую функцию, что означает, что вы просто прикручиваете подставку для сетки к столу. Высоту и упругость сетки можно регулировать. Шведская компания STIGA Sports AB была основана в 1944 году. На сегодняшний день считается мировым лидером в производстве товаров для настольного тенниса и имеет богатые традиции изготовления высококачественных ракеток для таких чемпионов, как Ханс Альсер, Стеллан Бенгтссон и Ульф «Тикан» Карлссон, выигрывавший многочисленные чемпионаты мира в 1960-х, 1970-х и 1980-х годах. STIGA также предоставляет ракетки действующим чемпионам и игрокам 1 в мире, таким как Xu Xin (10-кратный чемпион мира в командных соревнованиях и парном разряде; 43-разовый победитель мирового тура ITTF) играет Stiga Dynasty Carbon, Fan Zhendong (4- 15-кратный победитель мирового тура ITTF), Chen Meng (3-кратный победитель гранд-финала мирового тура ITTF; 23-кратный победитель мирового турнира ITTF), Zhu Yuling (4-кратный чемпион мира в командных соревнованиях и парном разряде; 11-кратный победитель мирового тура). STIGA известна тем, что создает одни из самых лучших ракеток непосредственно в своей штаб-квартире в Эскильстуне (Швеция), работая в тесном сотрудничестве с национальной командой Китая над постоянной разработкой новых ракеток и технологий производства. На сегодняшний день Stiga является официальным поставщиком ракеток для национальной сборной Китая. настольного тенниса в соответствии с EN 14468-1)
Использование: помещение
Регулируемое натяжение
Крепление: винтовое
Вес : 0,45 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | 931288 |
| Вес | 1,4 кг |
| Вес в упаковке | 1,5 кг |
| Вид | Сетки |
| Габариты упаковки | 27 х 26 х 6 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Профессиональные |
| Название | Сетка для настольного тенниса Stiga Master (638000) |
| Наличие сертификата ITTF | Нет |
| Применение | для закрытых помещений |
| Регулируемое натяжение сетки | Да |
| Старая цена | 2799 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип крепления сетки | Винтовой крепеж |
| Цена | 2449 |
- Цена: 2 377 ₴
