
Сушилка для белья напольная Colombo Bold (ST286)
- Нет в наличии
- Код: OT_931015
1 899 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bold (ST286) – классический и универсальная модель. Основа изготовлена из окрашенной стали, а стержни из алюминия. Общая рабочая длина - восемнадцатьметров, а максимальная нагрузка до килограммов. секции. Естьдополнительный"span>идержатель для сушки небольших вещей. Ножки оборудованы накладками для защиты полов. style="font-family:"Arial",sans-serif">ого покро style="font-size:10.5pt">.
n
- 0x 55 x 4,5 см.
- Размеры в рабочем положении style="font-size:10.5pt">178x 114 x 55 см.
- Общий вес &ndash>" style="font-size:10.5pt">2,7 кг.
- 18м.
- Максимальная нагрузка на 8кг.
- Две дополнительные откидные секции. style="margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:7.2pt">Мичный стальая из порошковимям. Стержни визготовлен< style="font-size:10.5pt"> из алюминия, который устойчив к коррозионным процессам style="margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:7.2pt">Ножки сушилки из пластиковыми накладками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коломбо |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.7 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 3 кг |
| Габариты упаковки | 134 х 58 х 7 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Толстые стержни для предотвращения образования следов изломов на одежде. |
| Количество стержней/трубок | 20 |
| Особенности | Раскладные |
| РАЗМЕРЫ | 178 x 114 x 55 см |
| Размеры в сложенном виде | 130 x 55 x 4,5 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
- Цена: 1 899 ₴
